50
BAGUE « toi et moi » en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir jaune et d’un saphir rose de forme ovale épaulés de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE « toi et moi » en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir jaune et d’un saphir rose de forme ovale épaulés de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 18,5 cm.