51
Fine BAGUE chevalière en or gris et or noirci (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs noir
Estimation :
850.00 - 900.00 EURFine BAGUE chevalière en or gris et or noirci (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs noirs. Doigt : 52. Poids brut : 14,6 g.