52
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 7,3 g.