53
PENDENTIF « gland » en or jaune (750 millièmes) serti d’une importante topaze incolore incluse, de forme oblongue surmontée d’un pavage de saphirs roses et jaune
Estimation :
850.00 - 900.00 EURPENDENTIF « gland » en or jaune (750 millièmes) serti d’une importante topaze incolore incluse, de forme oblongue surmontée d’un pavage de saphirs roses et jaunes. Long. : 3,8 cm. Poids brut : 11,7 g.