538
BAGUE « toi et moi » en or jaune (750‰) serti d’un diamant taillé en poire et d’un rubis rond, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE "toi et moi" en or jaune (750‰) serti d'un diamant taillé en poire et d'un rubis rond, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g.