173
BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) surmontée de deux perles de culture blanches épaulées de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) surmontée de deux perles de culture blanches épaulées de pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 50-51. Poids brut: 12,8 g.