174
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composée d’une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composée d’une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 100 cm. Poids brut : 7,3 g.