175
PENDENTIF en or jaune et or gris (750 millièmes) à motif de coeur ajouré, pavé de diamant taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF en or jaune et or gris (750 millièmes) à motif de coeur ajouré, pavé de diamant taille brillant.
Long.: 2,5 cm (bélière incl.).
Poids brut: 7 g.