564
BAGUE «toi et moi» en platine (mi
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes) serti d'un saphir rond et d'un diamant taille brillant (léger choc sur la culasse), épaulés de quatre diamants taille navette.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g.