563
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir taillé en pain de sucre, entouré de lignes de saphirs calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir taillé en pain de sucre, entouré de lignes de saphirs calibrés et de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,3 g.