562
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. La monture finement ajourée et serti de petits diamants. Fermoirs à vis.
Poids total des deux diamants principaux: 2,2 carats environ.
Poids brut: 2 g.