561
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulés en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine et d’une tourmaline rose ovales, terminé par une améthyste piriform
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES articulés en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine et d'une tourmaline rose ovales, terminé par une améthyste piriforme.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 7,7 g.