560
BAGUE en or gris (750 millièmes) finement ajouré surmontée d’une émeraude de forme ovale pesant 8 carats environ, et serti de petits diamant
Estimation :
5300.00 - 5800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) finement ajouré surmontée d'une émeraude de forme ovale pesant 8 carats environ, et serti de petits diamants.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 6,7 g.