559
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) finement ajouré, pavé diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) finement ajouré, pavé diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 9,6 g.