37
BAGUE «tourbillon» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré et boulé serti de diamants, dont un au centre plus important taille ancienn
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «tourbillon» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré et boulé serti de diamants, dont un au centre plus important taille ancienne. Doigt: 52. Poids brut: 9,2 g