36
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme navette et de diamant
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'émeraudes de forme navette et de diamants. Chocs. Poids brut: 8,9 g