142
BAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) terminé par deux saphirs de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) terminé par deux saphirs de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut 4,2 g.