178
BAGUES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d’une citrine rectangulaire taillée à degré
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Travail français, vers 1950.
Doigts: 55 (trace de mise à taille). Poids brut total: 12,5 g.