177
Deux BAGUES en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné chacune serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux BAGUES en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné chacune serti d’un diamant taille brillant. Travail français, vers 1940.
Doigts: 54 et 57. Poids brut total: 13,4 g.