295
Estimation :
10 - 20 EURBargueno miniature en bois de placage à décor d'incrustations d'os et os teinté
24 x 16 x x 8 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES