296
Estimation :
40 - 60 EURCamille FAURE (1874-1956) à Limoges
Portrait de jeune femme
Plaque rectangulaire émaillée
Signée en bas à gauche
11.5 x 8.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES