471
Estimation :
150 - 250 EURBARRAUD (Maurice).
Réflexions a perte de vue. Édité à Genève chez Cailler en 1944. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 50 exemplaires signé par l'auteur sur vélin chiffon "marais"(n°XV). Dos insolé. Bon état.