472
Estimation :
40 - 80 EURJOUVE (Pierre Jean).
Le paradis perdu. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1929. De format in-8, broché. Edition originale, tirage numéroté (n°2024). Dos abimé, couverture salie. Assez bon état général.