126
Bassin à décor d’animaux Cuivre étamé Iran ou Inde, XVIIIe siècle Hauteur: 17; Diamètre: 26 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBassin à décor d'animaux Cuivre étamé Iran ou Inde, XVIIIe siècle Hauteur: 17; Diamètre: 26 cm