68
Bassin dans le goût du Fars à décor de noeuds sans fin et de scènes mythologiques
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBassin dans le goût du Fars à décor de noeuds sans fin et de scènes mythologiques
Bronze à décor incrusté de laiton et l'argent
Probablement Egypte, XIXe siècle
Restauré
H 12 cm