147
« Bateau-pilote de la Rochelle » Huile sur porte de buffet, signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Bateau-pilote de la Rochelle » Huile sur porte de buffet, signée en bas à gauche. 34 x 38 cm