148
« La goélette « l’Endurance » naviguant dans les glaces de l’Antarctique » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« La goélette "l'Endurance" naviguant dans les glaces de l'Antarctique » Huile sur toile, signée en bas à droite. Circa 1980 30 x 45 cm