117
Bateaux dans la baie de Naples
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBateaux dans la baie de Naples
Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bateaux dans la baie de Naples