116
Paysage post-impressionniste
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage post-impressionniste
Huile sur toile, signée en bas à gauche
28 x 40,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage post-impressionniste