115
Femmes discutant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes discutant
Huile sur panneau, signée en bas à droite 54,5 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Femmes discutant