958
Beau SOUFFLET en bois sculpté sur une face d’amours forgerons et d’une tête d’animal fantastique, sur l’autre face d’un masque de grotesque; embout en laiton ciselé; soufflet en soierie à décor floral accidenté
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBeau SOUFFLET en bois sculpté sur une face d'amours forgerons et d'une tête d'animal fantastique, sur l'autre face d'un masque de grotesque; embout en laiton ciselé; soufflet en soierie à décor floral accidenté).
Longueur: 60 cm
Largeur: 26,5 cm