959
CHEVAL CABRÉ Bronze à patine brune, sur un socle en marbre blan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCHEVAL CABRÉ Bronze à patine brune, sur un socle en marbre blanc.
Italie, XVIIIe siècle
Hauteur cheval seul: 20 une Largeur: 22 cm
Avec le socle: Haut.: 25 - Larg.: 2 - Prof.: 10 cm