236
Bee with protection mask Sérigraphie en couleur rehaussée à la main Signée et numérotée sur 70 exemplaires 76 x 56,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBee with protection mask Sérigraphie en couleur rehaussée à la main Signée et numérotée sur 70 exemplaires 76 x 56,5 cm