237
La nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm