190
Belle PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) entièrement serti diamants taille brillant rehaussés de six perles de culture blanches Diam des perles: 7,7 à 8,7 mm
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBelle PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) entièrement serti diamants taille brillant rehaussés de six perles de culture blanches Diam des perles: 7,7 à 8,7 mm
Long: 5,2 cm
Poids brut: 30,4 g