189
BROCHE «chien» en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillant, bordée d’une ligne de rubis calibrés
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBROCHE «chien» en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillant, bordée d’une ligne de rubis calibrés
Long: 4 cm
Haut: 2,7 cm
Poids brut: 15,2 g