132
Bengt LINDSTRÕM (1925-2008)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBengt LINDSTRÕM (1925-2008)
Composition
Lithographie sur vélin, signée en bas au milieu, cachet du Comité Lindström au dos
94,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Bengt LINDSTRÕM (1925-2008)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com