431
Estimation :
40 - 70 EURBENOIT (Pierre).
Pour Don Carlos. Édité à Paris chez Plon en 1934. De format in-8, demi chagrin à coins, dos à nerfs, titre doré, tranche supérieure dorée. 12 gravures en couleur d'après les aquarelles de Pierre Brissaud. Frottements, coins émoussés. Bon état général.