432
Estimation :
20 - 40 EURMAGU.
Poésies de Magu. Édité à Paris chez Charpentier en 1845. De format in-8, demi basane, dos lisse orné d'un fer à chaud doré, titre doré sur pièce de titre noir. Frottements, coins émoussés, rousseurs. Assez bon état général.