31
Berger espagnol Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1868, Madrid 30 x 24 cm
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBerger espagnol Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1868, Madrid 30 x 24 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Berger espagnol Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1868, Madrid 30 x 24 cm