32
Ruelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 29 25 x 21 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURRuelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 29 25 x 21 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Ruelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 29 25 x 21 cm