32
Estimation :
80 - 120 EURBernard Antoine RIGHETTI (1882-1965)
Ensemble de quatre aquarelles sur papier Vue de Menton
Signés
Dim. (la plus grande) : 17 x 35.5 cm
On joint quatre autres aquarelles représentant un bord mer
Dim. (la plus grande) : 32 x 49.5 cm