31
Estimation :
50 - 60 EURLéonce PELLETIER (1869-1950)
Rue de Villefranche sur mer
Aquarelle
Signé et situé en bas à droite, daté octobre 1927
30 x 23 cm
On joint une vue du Monastère de Cimiez, aquarelle sur papier, situé et daté 26 mars 1899