195
Bibliothèque, marqueté de quartefeuilles dans des encadrements à filet
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBibliothèque, marqueté de quartefeuilles dans des encadrements à filets. Elle présente deux portes grillagées encadrant une porte pleine. Montants arrondis. Ornements de bronze doré à baguette rubanée. Signée SORMANI. Style Louis XVI H. 159 cm L. 170 cm P. 58 cm