194
Guéridon en placage d’acajou reposant sur un piétement tripode de bois sculpté et doré, orné de bustes de Renommée ; pieds griffes, réunis par une entretois
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURGuéridon en placage d'acajou reposant sur un piétement tripode de bois sculpté et doré, orné de bustes de Renommée ; pieds griffes, réunis par une entretoise. Plateau de marbre gris veiné (réparé) Style Empire H. 82 cm D. 98 cm