39
BOITE A COURRIER en bois de placage et bois noirci à décor en bronze de rosaces et palmette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBOITE A COURRIER en bois de placage et bois noirci à décor en bronze de rosaces et palmettes. Elle ouvre par un abattant et poignée de bronze. Soufflet en cuir bordeaux. XIXème siècle
23 x 29 x 3 cm