731
« Bonheur musical sur la principauté de Monaco »
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Bonheur musical sur la principauté de Monaco"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 60 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Bonheur musical sur la principauté de Monaco »