730
« Vue de la Principauté de Monaco et de son rocher »
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Vue de la Principauté de Monaco et de son rocher"
Huile sur toile
Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 60 x 60 cm