6
Bord de mer en Bretagne Fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 41 x 54 c
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBord de mer en Bretagne Fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 41 x 54 cm. (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Bord de mer en Bretagne Fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 41 x 54 c