7
Femme aux lèvres rouges (1937) Pastel sur carton Signé et daté en bas à droite 63 x 48 c
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURFemme aux lèvres rouges (1937) Pastel sur carton Signé et daté en bas à droite 63 x 48 cm. (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Femme aux lèvres rouges (1937) Pastel sur carton Signé et daté en bas à droite 63 x 48 c